Официальный сайт МОУ СШ №43 Волгограда

Футбол! Футбол!

В воскресенье, 27 мая, 9-классники  под руководством учителя физкультуры Е.В. Бартова  играли в  футбол на профессиональном поле стадиона «Динамо». Восторгу ребят не было границ!

Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации  объявляет о проведении Международного молодежного  конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Подробнее: раздел «УЧАЩИМСЯ»

Поздравляем!

Команда «Патриот» МОУ СШ №43 стала победителем (II место) районного конкурса – соревнования «Парад младших войск»  в командном зачете. Руководитель команды: учитель начальных классов Махтимова З.М.

Уважаемые родители первоклассников-2018!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 19 мая 2018 года в 09.00

Администрация МОУ СШ №43

Телефоны доверия и телефоны "горячих линий" ГИА-2018

Телефон "горячей линии" по вопросам ГИА в Волгоградской области: 8(8442)606-607.

Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122.

Телефон доверия Рособрнадзора: 8(495)984-89-19.

Телефон доверия ЕГЭ: 8(495)104-68-38.

Ответственное лицо за проведение ГИА-11 в Дзержинском ТУ ДОАВ - Никулина Ирина Шапхатовна, 91-07-26.

Ответственное лицо за проведение ГИА-11 в МОУ СШ№43 - Антушева Людмила Ивановна, 54-11-47

Поклонимся Великим тем годам!

Накануне Дня Победы в рамках проекта ВПП «Единая Россия» «Историческая память» в школе прошли Уроки Памяти, посвященные 73-й годовщине Великой Победы и истории своей малой Родины

Информация для выпускников и их родителей

Телефон горячей линии РЦОИ по вопросам государственной итоговой аттестации:     60-66-07

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области сообщает, что в рамках информационно-разъяснительной работы по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в социальной сети «Вконтакте» создана группа "Выпускники Волгоградской области":  https://vk.com/obr34rf

Обучающиеся 9 -  11 классов, присоединившиеся к указанной группе, смогут узнать актуальную информацию о проведении экзаменов, задать интересующие их вопросы и получить полезные советы по подготовке к государственной итоговой аттестации.

Безопасное колесо – 2018

Команда МОУ СШ № 43 стала призером  (3 место в командном первенстве за лучшие результаты на всех станциях Конкурса, 2 место в командном первенстве за лучшие результаты на станции «Основы безопасности жизнедеятельности») в конкурсе-соревновании юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018»

Здоровая семья - здоровый ребенок!

19 апреля  2018 года  в школе состоялось единое родительское собрание «Здоровая семья – здоровый ребенок». Перед собравшимися выступили  представители  ГКУ СО «Дзержинский Центр психолого-педагогической помощи населению» (Копалкина Т.В. «Природа жестокости? Бить или не бить? Последствия?»);   муниципального учреждения «Социально-досуговый центр «Перекресток» Дзержинского района Волгограда (Урих Д.О. , «Инновационные формы работы с подростками. Волонтерство как активная форма организации содержательного досуга»);   общественной организации «Общее дело»  (Перцев В.М., «История одного обмана»). Школьный психолог  Цыбенко В.Л. рассказала об эмоционально-волевой сфере у детей и подростков. Социальный педагог Мельченко В.И.  представила «100 советов для здоровья»

Стоп! Держи дистанцию!

18 апреля волонтеры из ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» провели в девятых классах мероприятие «Стоп! Держи дистанцию!» по профилактике вредных привычек в рамках проведения месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности, употребления ПАВ, пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся. Студенты сделали также презентацию  своего учебного заведения  "Приходите к нам учиться!".