День защиты детей!

День защиты детей прошел 6 мая 2016 г. в МОУ СШ №43. Программа ежегодного мероприятия была насыщенной и разнообразной. Учащиеся путешествовали по станциям, где получили много полезных и актуальных знаний по различным вопросам здоровьесбережения.

Затем со своей музыкально-поэтической   композицией, посвященной подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, выступила творческая группа 8 класса (руководитель: Григорян Ольга Юрьевна).

В завершение праздника состоялся концерт заслуженной артистки России Татьяны Шереметевой  и вокального ансамбля «Вишневой сад». Программа концерта состояла из популярных песен военных лет, которые накануне праздника Победы  были встречены с особенным  воодушевлением.  Зрители горячо аплодировали артистам, пели вместе с ними любимые песни и даже пускались в пляс.