Учимся управлять личными финансами

Завершен цикл обучающих и игровых мероприятийв рамках проекта «Финансовая грамотность: играя-учимся, играя – познаем!». На протяжении 18 академических часов учащиеся получали ответы  на злободневные вопросы: что делать, чтобы хватало денег; как сохранить и приумножить денежные накопления; как взять кредит и не разориться; с чего начать свой бизнес; как обезопасить личный бюджет посредством страхования; как распознать финансовых мошенников и не стать их жертвой; как обеспечить свою старость; как вернуть уплаченные налоги в семейный бюджет.

По завершению цикла мероприятий учащиеся прошли выходное тестирования посредством интерактивного приложения «Проверь себя», результаты которого свидетельствуют о приращении знаний, умений и навыков участников проекта в области управления личными финансами