Знать, чтобы жить!

В рамках месячника по профилактике наркомании, токсикомании и алкоголизма среди учащихся  в 6-11  классах прошло   мероприятие «Знать, чтобы жить!», которое подготовили  специалисты муниципального учреждения «Социально-досуговый центр "Перекресток".

1 декабря учащиеся МОУ приняли участие в II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.  В 7-11 классах  состоялся  Всероссийский урок  «День единых действий по информированию несовершеннолетних против ВИЧ/СПИДа «Знание-Ответственность-Здоровье».  Студенты волонтерского отряда "Доброволец " из ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" провели в 9 и 10 классах мероприятие  «21 век без наркотиков!».