Добро пожаловать!

Как славно,  что погода 1 сентября не подвела и подарила нам чудесное прохладное,  но солнечное утро! Первый школьный день 2017-2018 учебного года начался с традиционной школьной линейки: звучали поздравления и напутствия первоклассникам и выпускникам, награждали призеров конкурсов,  дружными аплодисментами приветствовали  вокальные и танцевальные номера.  Затем в классах прошли классные часы и Уроки мужества: «Россия, устремленная в будущее», «Мы помним тебя, Беслан!», «Борьба с пожарами на территории Волгоградской области». В проведении мероприятий приняли участие гости: депутат Волгоградской городской Думы  Ефремов, И.И., заместитель начальника отдела  по организационно-массовой работе Волгоградского областного отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество», подполковник   Трофимова  Л.А., ,  инспектор отдела розыскной и криминалистической информации ИЦ ГУ МВД России по Волгоградской области, старший лейтенант Туманова Е.В.