ЮНАРМИЯ

15 марта в триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» прошла торжественная церемония принятия 90 учащихся МОУ СШ №43 в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». На мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых Головин  В.А., заместитель председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, начальник управления общественных связей; Попова Е.В., член Комитета Совета Федерации по социальной политике; Струков А. Д. - председатель Волгоградской городской организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.