Встреча с лицеистами

26 января  2012  МОУ СОШ №43 встречала гостей – лицеистов Волгоградского мужского педагогического лицея. Будущие педагоги интересовались организацией учебно-воспитательной работы, состоянием материально-технической базы в школе. Педагоги и учащиеся школы сделали все, чтобы гости получили самое подробное представление о школе. Вначале состоялся показ видеоролика «Визитка школы», затем лицеисты посетили предметные кабинеты, спортивный и тренажерный залы, музей Владимира  Мигули. Во время дружеской встречи с учениками 11 класса, которая прошла очень тепло и непринужденно, лицеисты рассказали о своем лицее,  его истории и  традициях. В заключение, лицеисты побывали на уроке в начальной школе, где смогли понаблюдать за работой  первоклассников с ноутбуками, которые в конце прошлого года  поступили в школу в рамках Федеральной программы.