Информация о Комплексном проекте модернизации образования

Модернизация

Распоряжение Правительства РФ "О плане действий по модернизации общего образования на 2011-2015 г.г.

Постановление Правительства РФ "О порядке предоставления в 2011-2013 г. субсидий из Федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на модернизацию региональных систем общего образования"

Рекомендации Минобрнауки РФ "Об оснащении общеобразовательных учреждений учебным и учебно-лабораторным оборудованием"

Постановление Правительства  Волгоградской области "О порядке осуществления и учета в 2012 г. расходов областного бюджета на модернизацию системы общего образования Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"

Постановление администрации Волгоградской области  "Об утверждении комплекса мер по модернизации в 2011 г. общего образования Волгоградской области"

Постановление администрации Волгоградской области  "Об утверждении комплекса мер по модернизации системы  общего образования Волгоградской области в 2012 г."

Письмо Минобрнауки РФ "Об осуществлении закупочных процедур в 2012 г."

Постановление Правительства  Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Правительства  Волгоградской области от 09.04.2012 "О порядке  осуществления и учета в 2012 г. расходов областного бюджета на модернизацию системы общего образования Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"

Сводная информация о расходовании средств комплексного проекта "Модернизация системы образования"

Положение о порядке использования учебного оборудования

Положение о порядке и оценке эффективности использования компьютерного  и цифрового оборудованияв начальной школе, использования оборудования и инвентаря для занятий спортом.

Положение о порядке и оценке эффективности использования учебно-лабораторного оборудования для предметных кабинетов физики. химии. биологии, географии

План мероприятий по реализации Комплекса мер по модернизации общего образования в МОУ СОШ №43 в 2011-2013 гг.

Аналитический отчет  о реализации комплекса мер по модернизации общего образования в МОУ СОШ №43 за 2012 г.

Аналитический отчет  о реализации комплекса мер по модернизации общего образования в МОУ СОШ №43 за 2013 г.

Аналитический отчет  о реализации комплекса мер по модернизации общего образования в МОУ СОШ №43 за 2011 г. - 2013г.

Оценочный лист эффективности использования учебно-лабораторного оборудования в МОУ СОШ №43

Информация об оборудовании, полученном в ходе реализации  Комплексного проекта модернизации образования

Положение о порядке и оценке эффективности использования компьютерного и цифрового оборудования, использования оборудования и инвентаря для занятий спортом

Материально-техническое обеспечение воспитательной работы

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований

Информация об участии в олимпиадах, конкурсах учебно-исследовательских работ, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях

Информация об участии в мероприятиях различного уровня. Достижения учащихся

Информация о деятельности Ресурсного центра МОУ СОШ №43

Учебный план Ресурсного центра МОУ СОШ №43 на 2013-2014 учебный год

График изучения элективных курсов в Ресурсном центре МОУ СОШ №43 в 2013-2014 учебном году

Информация о сетевых курсах, реализуемых на базе РЦ МОУ СОШ №43 в 2013-2014 г.

Учебный план Ресурсного центра МОУ СОШ №43 на 2014-2015 учебный год

График изучения элективных курсов в Ресурсном центре МОУ СОШ №43 в 2014-2015 учебном году

Информация о сетевых элективных курсах, реализуемых на базе РЦ МОУ СОШ №43 в 2014-2015 учебном году

Расписание проведения занятий на базе Ресурсного центра МОУ СОШ №43 на 2014-2015 учебный год