ЕГЭ-11

Федеральный институт педагогических измерений http://www.fipi.ru

Официальный информационный портал ЕГЭ http://ege.edu.ru

Статья 59 "Итоговая аттестация" Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Минобрнауки России от 26 декабря 2013 г. №1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 03.02.2014 №13205)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 января 2015г. №9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.03.2016 г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400"

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 10.09.2015г. №1327 "Об организации формирования и ведения региональной информационной системы обеспечения проведения в Волгоградской области государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего образования"

Базовый и профильный уровень ЕГЭ

Минобрнауки России "О повторном прохождении государственной итоговой аттестации"

Приказ  минобрнауки России №1099 от 10.11.2017 "Об утверждении единого расписания и  продолжительности проведения  единого государственного экзамена по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых для его проведения в 2018 г.

Приказ  минобрнауки России №1098 от 10.11.2017 "Об утверждении единого расписания и  продолжительности проведения   государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведения в 2018 г.

Плакаты с информационными материалами к ЕГЭ

Предметы

Баллы