Федеральный институт педагогических измерений http://www.fipi.ru

Официальный информационный портал ЕГЭ http://ege.edu.ru

Статья 59 "Итоговая аттестация" Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Минпросвещения России №190/1512 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора  от 10.01.2019 г. № 8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию  средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 году"

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 10.01.2019 г. № 9/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого  государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 году"

Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 24.12.2018 № 185 "Об утверждении мест подачи заявлений для участия в итоговом  собеседовании по русскому языку и в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ и ГВЭ в 2019 году в Волгоградской области".

Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 11.04.2019 № 273 "Об утверждении схем проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена на территории Волгоградской области в 2019 г. в основной период".

Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 19.03.2019 № 188 "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в Волгоградской области в 2019 г.".

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 10.09.2015г. №1327 "Об организации формирования и ведения региональной информационной системы обеспечения проведения в Волгоградской области государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего образования"

График объявления результатов, заседаний работы конфликтной комиссии, обработки апелляций с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2019 году в Волгоградской области

Базовый и профильный уровень ЕГЭ

Минобрнауки России "О повторном прохождении государственной итоговой аттестации"