Герой учится в нашей школе!

24 апреля 2020г. на ул. Грузинской, где живет семья Петренко, загорелся соседний дом.  Миша Петренко  вместе со старшим  братом  кинулись  к горящему дому, разбили окно, спасли   двух  маленьких детей и их бабушку.

Мишу , ученика 8б класса, мы знаем как  хорошо воспитанного  человека, приученного родителями к труду, отзывчивого на чужую беду. Именно такой человек и мог совершить достойный уважения поступок.

Родители  Миши и Александра могут гордиться своими сыновьями, как гордится ими и коллектив  МОУ СШ № 43!

Объявление для родителей (законных представителей) обучающихся льготных категорий

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

22 мая 2020 года в МОУ СШ № 43 в соответствии с графиком будет проходить выдача продуктовых наборов за периоды:

с 06 по 22 мая 2020 года для учащихся 1 – 8 классов

с 06 мая  по 29 мая 2020 года для учащихся 9– 10 классов                                                                                 Родители (законные представители) обучающегося   направляют дистанционно копию (фото, скан-копию) заявления об обеспечении обучающегося продуктовыми наборами, заполненного по установленной форме, классному руководителю посредством любого доступного вида связи (электронная почта, социальные сети и др.)

Напоминаем Вам  о соблюдении санитарно-эпидемиологических норм при получении продуктовых наборов,  наличие  у Вас маски, перчаток и авторучки. При себе Вы также должны иметь документ, удостоверяющий Вашу личность.

График выдачи продуктовых наборов 22 мая 2020 г. в МОУ СШ №43

Форма заявления для 1-8-х классов

Форма заявления для 9-11-х классов

Берегите себя и своих близких!

Уважаемые жители и гости Волгоградской области!

С 20 мая 2020 года необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы, повязки или иные заменяющие их изделия) и рук (перчатки)

·         в местах общего пользования;

·         при посещении мест приобретения товаров;

·         при совершении поездок в общественном транспорте, на территории  аэропортов, вокзалов, на остановках.

За нарушение установленных правил поведения предусмотрена административная ответственность.

Зарядка с чемпионом

На зарядку с чемпионом приглашают всех желающих

11 мая в 14.00 – Екатерина Козлачкова

12 мая в 14.00 - Ксения Максимова

13 мая в 14.00 - Антон Пискунов

14 мая в 14.00 - Алена Мусалева

18 мая в 14.00 - Ислам Акаращев

20 мая в 14.00 - Мария Моисеева

22 мая в 14.00 - Лом-Али Нальгиев

День Победы. Бессмертный полк!

Уважаемые жители Волгоградской области!

Просим Вас оставаться дома и приглашаем присоединиться к акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»!

9 мая в 19.00

Включите в это время телеканал «Волгоград-ТРВ», выходите на балконы с фотографиями Ваших Героев – участников Великой Отечественной Войны. Вместе мы почтим память защитников нашей Родины минутой молчания, а после исполним   песню «День Победы»!

С уважением, сопредседатель Центрального штаба  Общероссийского общественного  гражданско-патриотического движения «бессмертный полк России».

Народный артист СССР Василий Лановой