Здоровая семья - здоровый ребенок!

19 апреля  2018 года  в школе состоялось единое родительское собрание «Здоровая семья – здоровый ребенок». Перед собравшимися выступили  представители  ГКУ СО «Дзержинский Центр психолого-педагогической помощи населению» (Копалкина Т.В. «Природа жестокости? Бить или не бить? Последствия?»);   муниципального учреждения «Социально-досуговый центр «Перекресток» Дзержинского района Волгограда (Урих Д.О. , «Инновационные формы работы с подростками. Волонтерство как активная форма организации содержательного досуга»);   общественной организации «Общее дело»  (Перцев В.М., «История одного обмана»). Школьный психолог  Цыбенко В.Л. рассказала об эмоционально-волевой сфере у детей и подростков. Социальный педагог Мельченко В.И.  представила «100 советов для здоровья»