Родителям

Постановление администрации Волгограда от 16.12.2016 №1906 "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями Волгограда территорий  городского округа город-герой Волоград"

Внимание: ГРИПП! Памятка для населения

Памятки для родителей и родителей-водителей по обеспечению безопасности детей на дорогах

"Уважаемые родители, помните!" Рекомендации по обеспечению безопасности детей в летнее время

Правила приема граждан в МОУ СШ №43

Организация приема в 10 класс

Протокол заседания комиссии по комплектованию профильных классов от 23 июля 1017 г. №1

Порядок приема документов в 10 класс МОУ СШ №43 на 2017-2018 учебный год

Бланки заявлений о приеме в школу:

в профильный класс для учащихся МОУ СШ №43

в профильный класс для учащихся из других школ

в  класс универсального обучения для учащихся МОУ СШ №43

в  класс универсального обучения для учащихся из других школ

Школьная форма

Письмо Минобрнауки России от28.02.2013 №ДЛ-65/08 "об установлении требований к одежде обучающихся

Приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 15.04.2013 №447 "Об утверждении требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования Волгоградской области"

Положение МОУ СШ №43 о школьной форме и внешнем виде учащихся

Нормативные документы, регламентирующие организацию обучения детей с ОВЗ:

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (с изменениями)

Извлечение из приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (раздел III «Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ограниченными возможностями здоровья»)

Приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 17 октября 2013 г. № 1372 «Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях»

Приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 14 февраля 2012 г. № 123  «Об утверждении примерного учебного плана индивидуального обучения на дому лиц, по состоянию здоровья временно или постоянно не посещающих образовательные учреждения»

Приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 29 августа 2012 г. № 899  «О внесении изменений в приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 14 февраля 2012 г. № 123  «Об утверждении примерного учебного плана индивидуального обучения на дому лиц, по состоянию здоровья временно или постоянно не посещающих образовательные учреждения»

Бесплатное питание

Нормативные документы, регламентирующие организацию бесплатного питания

Школьный психолог

Лекции по профилактике нарушений здоровья у школьников

"Сетевой город. Образование" +госуслуги

Сведения о проведении апробации всероссийских проверочных работ

Презентация "Световозвращающие элементы"

Презентация "Практические эксперименты по визуальной заметности пешеходов, использующих различные виды световозвращателей" http://www.gibdd.ru/mens/peshekhodam/reflektor/downloads/

Письмо комитета образования и науки Волгоградской области №И-!1/14070 от 07.11.2017 по всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Листовка "Родители, будьте внимательны к своим детям!"

Службы помощи детям и семье

Акция "Дети и окна"

Положение "Все вместе за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма"