ВНИМАНИЕ!

Напоминаем о продолжении процесса регистрации участников школьной лиги Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" (далее - Чемпионат) до 22.04.2021.

Чемпионат входит в платформу АНО "Россия - страна возможностей" и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 05.03.2015 №366-р, а также входит в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Целью Чемпионата является выявление и поддержка самых перспективных обучающихся школ, содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризация инженерно-технического образования.

Школьная лига Чемпионата - соревнование школьников в решении инженерных кейсов и создании технического устройства, направленное на популяризацию знаний об энергетике и выявление наиболее перспективных учеников.

Победители Школьной лиги награждаются сертификатами и дипломами, которые гарантируют получение дополнительных преференций при поступлении в 32-е ведущие образовательные организации высшего образования России (список вузов доступен по ссылке: https://case-in.ru/article/162/).

Регистрация на Школьную лигу доступна по ссылке: httos://fondsmena.ru/login/?next=/reg/SL-2021/.