Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и на плановый период 2019 и 2010 годов от 11 апреля 2018 года

Расчеты (обоснования) к плану финансово-хозяйственной деятельности МОУ СШ №43 на 01 января 2018 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 г.  и на плановый период 2018 и 2019 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 годов от 09.03.2017

Расчеты (обоснования) к плану финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 26.06.2017

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 14.07.2017

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 25.09.2017

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 31.12.2017

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2018 г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2017 год

Дополнительная информация о суммах кассовых и плановых поступлений (с учетом возвратов) и кассовых и плановых выплат (с учетом возвратов)

Баланс государственного (муниципального) учреждения МОУ СШ №43 на 01 января 2018 г.

Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на выполнение муниципального задания

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на иные цели

Дополнительная информация о суммах кассовых и плановых поступлений и кассовых и плановых выплат

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг МОУ СШ №43 на 2018 год

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований

Поступление финансовых и материальных средств и отчет об их расходовании по итогам финансового года

Школа самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность, решает вопросы, связанные с заключением договоров, определением своих обязательств и иных условий, не противоречащих законодательству Российской Федерации.

Школа обеспечивает исполнение своих обязательств в соответствии с муниципальным заданием, планом финансово-хозяйственной деятельности и в пределах денежных средств, полученных в установленном порядке.

Финансовое обеспечение образовательной деятельности Школы осуществляется на основе установленных нормативов обеспечения образовательной деятельности.
Финансовое обеспечение выполнения Школой муниципального задания осуществляется в виде субсидий из бюджета Волгограда.
Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания осуществляется с учетом расходов на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленных за Школой Департаментом муниципального имущества или приобретенных Школой за счет средств, выделенных  Департаментом на приобретение такого имущества, расходов на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.

Фонд оплаты труда работников Школы формируется на календарный год исходя из объема лимитов бюджетных ассигнований и средств, полученных от приносящей доход деятельности.
Система оплаты труда работников Школы включает в себя размеры окладов, должностных окладов, ставок заработной платы, выплаты компенсационного и стимулирующего характера.

Школа, в пределах имеющихся у нее средств на оплату труда, самостоятельно определяет размеры окладов, должностных окладов, ставок заработной платы, а также размеры доплат, надбавок, премий и иных выплат без ограничения их максимальными размерами, в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Волгоградской области, муниципальными правовыми актами Волгограда,  определяющими систему и условия оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений Волгограда, а также Положением об оплате труда работников Школы, иными локальными нормативными актами Школы, утвержденными в установленном порядке.