С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие  друзья!

Приближается самый замечательный, самый любимый, самый долгожданный праздник. Так хочется оставить все беды и заботы в минувшем году, а в новый год идти с оптимизмом, с ожиданием счастья и осуществления мечты.

За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, мелких и значительных, печальных и радостных, событий, которые дали нам уникальный опыт. Школа смогла достойно справиться с новыми вызовами времени, связанными с эпидемией коронавируса,  с   перестройкой  всей работы. Освоение он- лайн платформ, мессенджеров Viber, Whatsapp, СМС, ММСсообщений, ресурсов ЯКласс, РЭШ  и других помогли   нам сохранить главное: возможность постоянного и тесного контакта с нашими учениками. Но теперь каждый проведённый в классе урок бесконечно ценен для нас, поскольку мы в полной мере осознали хрупкость привычного нам школьного уклада. Достижения помогли всем нам обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки.

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Крепкого здоровья, счастья, удачи во всех ваших начинаниях, больших успехов, новых побед и достижений, мира и благополучия!

Пусть Новый, 2021  год, принесёт только добрые события,  радости и счастье!!!

Директор МОУ СШ № 43  Татьяна Витальевна  Яценко