64 года родной школе!

27 декабря – знаменательный день в нашей школе! И пусть это не юбилей, но для всех учащихся и педагогического коллектива день рождения школы - настоящий семейный праздник.

64 года - это педагогический опыт, успехи учеников, выпускников, радость за тех, кто снова где-то выдержал экзамен на мужество, на порядочность, стал востребованным и успешным профессионалом в своем деле. Школа любит своих учеников, гордится их достижениями.

Коллектив школы развивает и укрепляет позитивные традиции, которые сложились в процессе многолетней совместной работы учителей и учащихся. В числе таких традиций следует выделить: престижность знаний для учащихся, уважение к истории школы, тесную связь с выпускниками, демократический стиль сотрудничества учителей, учащихся, родителей, творческую организацию досуга учащихся.

Стоит отметить, что треть учителей в школе - это ее выпускники. Сочетание устоявшихся традиций обучения и воспитания с педагогическими инновациями создает необходимые условия для движения школы вперед.

В преддверии новогоднего праздника состоялась торжественная линейка. Учащиеся подготовили праздничное выступление. Прозвучало много теплых слов от директора, выпускников школы и учащихся 11-го класса.

Школа именинница, милая, родная,

Сколько вместе прожито.