Думай о будущем!

Выбор будущей профессии всегда будет одним из самых непростых вопросов для любого старшеклассника. Подростки, порой, не знают, как поступить: прислушаться к советам родителей или друзей, выбрать работу, которая нравится или ту, которая престижней? В помощь школьникам в Дзержинском районе Волгограда реализуется профориентационный проект «Думай о будущем!». Его автор - депутат Волгоградской городской Думы Иосиф Ефремов.

На протяжении учебного года школьники встречались с преподавателями вузов, колледжей, техникумов, представителями центров занятости населения, посещали предприятия и организации города. Участники проекта представили свои творческие работы, посвященные выбору профессии.

Авторов лучших презентаций проекта «Думай о будущем» наградили дипломами и ценными призами. Поздравляем учащихся нашей школы, ставших победителями и призерами конкурса: Арипову Любовь, Лохова Георгия, Беляеву Людмилу и Кравцова Андрея.