Урок мужества

20 февраля 2018 года в 10-11 классах военнослужащие войсковой части 22220 провели  урок мужества  "Нашей армии 100 лет."

Широкая Масленица

15 февраля 2018 года в начальной школе прошёл праздник "Масленица". Ребята в народных костюмах пели песни, водили хороводы, участвовали в играх. Завершилось веселье масленичным угощением - блинами. В организации праздника принял участие депутат Волгоградской городской Думы И.И. Ефремов.

Квест «Этих дней не смолкнет слава…»

7 февраля  учащиеся нашей школы   приняли участие в военно-патриотическом  квесте  «Этих дней не смолкнет слава…», посвященном  75-летию  Победы в Сталинградской битве.  Организаторы квеста:  гражданско-патриотический центр и поисковый отряд "Сталинград" Волгоградского Аграрного Университета. Команду школы представляли учащиеся 10- 11 классов.   Участники прошли маршрут, состоящий из 7 основных этапов, и достойно заняли первое место.  Победа в игре -  наша благодарность поколению Победителей.

Педагогический дебют -2018

Лауреатом районного конкурса молодых педагогов "Педагогический дебют -2018" стала учитель начальных классов  З. М. Махтимова.

Члены жюри и зрители назвали её одним из самых ярких участников.

На всех этапах конкурса Зарина Махсудовна продемонстрировала  не только высокий уровень профессионализма, но и разнообразные творческие способности.

К100-летию образования Рязанского высшего воздушно-десантного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова

6 февраля 2018 года  учащиеся 10 класса посетили торжественное мероприятие, посвященный 100-летию образования Рязанского высшего воздушно-десантного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.  В программе: презентация училища и  концерт художественной самодеятельности. В заключение праздника школьники получили возможность пообщаться с сотрудниками училища, задать интересующие вопросы.