К сведению родителей!

На основании Приказа Департамента по образованию Администрации Волгограда от 16 марта 2020 года № 195 в целях обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия детей, недопущения распространения острых респираторных вирусных инфекций с целью реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции в школе предоставляется возможность свободного посещения учебных занятий по заявлению родителей.  В заявлении необходимо: указать период, в который ребенок не будет посещать школу; указать, что ребенок будет выполнять полученные дистанционно задания самостоятельно; указать, что ответственность за здоровье и жизнь своего ребенка, а также освоение им образовательных программ родитель (законный представитель) берет на себя. Для всех обучающихся учебный процесс продолжается.

Убедительная просьба ко всем родителям: не допускать детей с признаками болезни к учебным занятиям, для чего необходимо каждый день измерять температуру ребенка и сообщать медицинскому работнику во время утреннего фильтра.

Будем внимательны к здоровью наших детей!

Подробнее в разделе РОДИТЕЛЯМ: Приказ от 16.03.2020 №44 «Об организации работы в МОУ СШ №43 по проведению дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции»