Добрый день, дорогие друзья!

От имени коллектива педагогов и обучающихся МОУ СШ № 43 Дзержинского района Волгограда я рад приветствовать вас на официальном сайте нашей школы!

Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.

Мы гордимся своей школой и своими учениками.

Спасибо, что доверяете нам!

С уважением, Стрепетов Алексей Геннадиевич, директор школы.

Телефон: 54-12-90

Адрес электронной почты: school43@volgadmin.ru