Генеральная прокуратура РФ " Мы против коррупции в образовании"

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации "Меры по предупреждению коррупции в организациях", 2019

Международные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Конвенция ООН о противодействии коррупции

Законодательство Российской Федерации о противодействии коррупции

Федеральный закон №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Указ президента РФ от 29 июня 2018 года №318 "О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

Национальная стратегия противодействия коррупции (Утверждена указом Президента РФ от 13 апреля 2010 №460)

Указ Президента РФ от 13 марта 2012 г. №297 "О национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013  г. и внесение изменений в некоторые акты Президента РФ по вопросам противодействия коррупции"

Федеральный закон №329-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции"

Федеральный закон №172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"