День открытых дверей в РАНХиГС

11 ноября 2018 года  в 10.00  Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС  при президенте РФ приглашает  абитуриентов  на День открытых дверей.

Адрес: Волгоград, ул Гагарина, 8

Тел.: 24-17-43

Информация для родителей

ГКУ СО «Дзержинский Центр социального обслуживания населения» приглашает детей  и их родителей на индивидуальные и групповые занятия для всех возрастов (1-17 лет)

Все занятия проводятся БЕСПЛАТНО, при минимальном пакете документов.

Наш адрес: г. Волгоград, ул. Полесская, д. 3«А» Телефон 52-71-72.

Добро пожаловать!

Подробнее в разделе «Родителям»

Неделя безопасности

В рамках Недели безопасности учащиеся 6 А класса школы №43 приняли участие в «дорожном патруле». 14 сентября школьники вышли на улицу, чтобы призвать автомобилистов и пешеходов к соблюдению Правил дорожного движения, раздать памятки и напомнить  о строгом соблюдении правил дорог.

14 сентября 2018 в 14.00 Всероссийская встреча главы Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями

14 сентября 2018 г. в 14.00 состоится встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцова с родителями.

Вопросы от родителей (законных представителей) учащихся принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и через официальное сообщество "ВКонтакте" (vk.com/obrnadzorru

Вниманию родителей!

В школу № 43 требуются: