Объявление для родителей (законных представителей) обучающихся льготных категорий

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

22 мая 2020 года в МОУ СШ № 43 в соответствии с графиком будет проходить выдача продуктовых наборов за периоды:

с 06 по 22 мая 2020 года для учащихся 1 – 8 классов

с 06 мая  по 29 мая 2020 года для учащихся 9– 10 классов                                                                                 Родители (законные представители) обучающегося   направляют дистанционно копию (фото, скан-копию) заявления об обеспечении обучающегося продуктовыми наборами, заполненного по установленной форме, классному руководителю посредством любого доступного вида связи (электронная почта, социальные сети и др.)

Напоминаем Вам  о соблюдении санитарно-эпидемиологических норм при получении продуктовых наборов,  наличие  у Вас маски, перчаток и авторучки. При себе Вы также должны иметь документ, удостоверяющий Вашу личность.

График выдачи продуктовых наборов 22 мая 2020 г. в МОУ СШ №43

Форма заявления для 1-8-х классов