Неделя безопасности

В рамках Недели безопасности учащиеся 6 А класса школы №43 приняли участие в «дорожном патруле». 14 сентября школьники вышли на улицу, чтобы призвать автомобилистов и пешеходов к соблюдению Правил дорожного движения, раздать памятки и напомнить  о строгом соблюдении правил дорог.

14 сентября 2018 в 14.00 Всероссийская встреча главы Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями

14 сентября 2018 г. в 14.00 состоится встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцова с родителями.

Вопросы от родителей (законных представителей) учащихся принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и через официальное сообщество "ВКонтакте" (vk.com/obrnadzorru

Вниманию родителей!

В школу № 43 требуются: