Календарь образовательных событий

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области сообщает, что на сайте «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» по ссылке http://www.apkpro.ru/lessonsразмещен обновленный Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2018-2019 учебный год

В мире закона

В рамках Городского профилактического проекта «Правовая азбука» 5 февраля специалист из Муниципального учреждения «Социум», Банщикова Татьяна Николаевна, провела в 9, 7А, 11 классах интерактивную игру «В мире закона» по формированию культуры правовой грамотности.

Поздравляем!

Кривошлыкова Елизавета, ученица 11 класса, получила звание «Мастер спорта» по каратэ по результатам Чемпионата Европы 2018 года. В полуфинальном поединке Елизавета выиграла у представительницы Болгарии,  в финале победила соотечественницу из Питера и стала чемпионкой Европы.

Уроки памяти

1 февраля в рамках проекта  Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» «Историческая память» прошла акция «Уроки памяти», посвященная 76-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В ходе акции прошла общешкольная линейка, в классных коллективах состоялись Уроки мужества.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается 25 января с 9.00 до 14.00, каб. 29

График на последующие дни:

четные дни:  с 9.00 до 14.00

нечетные дни: с 14.00 до 18.00,

кроме субботы и воскресения.

Документы:

1.       копия свидетельства о рождении ребенка;