В городской Думе наградили лучших «Грамотеев»

В минувший вторник в Волгоградской городской Думе  чествовали победителей городского фестиваля «Дни русского языка» имени О.Н. Трубачёва. Учащийся 4 класса Храпов Семен (учитель Арипова О. Н.) занял 1-е место в конкурсе-викторине «Грамотеи».  Присоединяемся к поздравлениям и желаем Семену новых творческих высот!

Марафон финансовой грамотности

Команда 11 класса школы заняла 3-е место в брейн-ринге по финансовой грамотности, состоявшемся 31 октября в 9 лицее Дзержинского района. (Учитель: Зинина С.А.)   Интересная игра позволила проверить актуальность знаний в области финансовой грамотности, получить новую информацию.

Безопасный Интернет

Тематические уроки, посвященные Интернет безопасности, прошли в школе 30 октября. Учащиеся расширили свои знания по актуальным вопросам работы в Интернете: безопасного общения в социальных сетях, поиска полезных Интернет-ресурсов. Всем участникам были вручены памятки  безопасного  пользования Интернетом.

День открытых дверей в РАНХиГС

11 ноября 2018 года  в 10.00  Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС  при президенте РФ приглашает  абитуриентов  на День открытых дверей.

Адрес: Волгоград, ул Гагарина, 8

Тел.: 24-17-43

Информация для родителей

ГКУ СО «Дзержинский Центр социального обслуживания населения» приглашает детей  и их родителей на индивидуальные и групповые занятия для всех возрастов (1-17 лет)

Все занятия проводятся БЕСПЛАТНО, при минимальном пакете документов.

Наш адрес: г. Волгоград, ул. Полесская, д. 3«А» Телефон 52-71-72.

Добро пожаловать!

Подробнее в разделе «Родителям»