Официальный сайт МОУ СШ №43 Волгограда

Миг между прошлым и будущим

21 июня  в музее-панораме «Сталинградская битва» состоялся выпускной вечер для 24 выпускников  нашей школы. Позади  годы учебы, выпускные экзамены, а теперь  тот самый «миг между прошлым и будущим», когда  самое время еще раз вспомнить  такие неоднозначные, насыщенные, прекрасные школьные годы,  высказать  теплые чувства и пожелания в адрес педагогов, родителей и своих одноклассников, помечтать о будущем.

Эти выпуском школа может гордиться.  Двое из них награждены золотой медалью «За особые успехи в учении», еще двое – серебряной медалью «За особые успехи в учении». Среди выпускников -  призеры олимпиад и различных конкурсов, игроки команды КВН, успешные спортсмены.  На выпускной вечер они представили свой последний школьный проект  «Стиляги-шоу»,  в очередной раз продемонстрировав свои таланты, амбиции, ну и, конечно, знания, умения и навыки.

Вот и все. Позади перемены.

Позади первый школьный звонок.

Позади эти светлые стены.

Этот памятный сердцу урок!